На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 379 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Эти ублюдсие морды не людей ....!Расплата для пыто...
  • Олег
    Да там очень много маньяковЗастрелили в пост...
  • Юрий Московский
    Молодцы наши ребята ! Давить как тараканов 🪳 этих укр. вояк..Провал операции В...

Бочкарев: на МЦД построят более 40 тоннелей, эстакад и путепроводов

Строительство более четырех десятков тоннелей, путепроводов и эстакад запланировано на пересечениях путей Московских центральных диаметров и автодорог, сообщил заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.

По его словам, на МЦД-2 предполагается построить 12 дорожных сооружений, на МЦД-3 – 11, на МЦД-1 – девять, на МЦД-5 – восемь, на МЦД-4 – одно.

«По мере разработки проектов развития городских территорий и возникновения необходимости места расположения и число дорожных связок могут измениться», – отметил замглавы городской администрации.

Председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская отметила важность размещения транспортных сооружений по маршрутам МЦД. По словам специалиста, создание дополнительных беспрепятственных транспортных маршрутов повышает связанность территорий, вариативность и скорость передвижения по столице.

Ранее Бочкарев сообщил, что до 2032 года в Москве предполагается построить около 590 км дорог и 117 транспортных сооружений.

 

Ссылка на первоисточник
наверх