На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Роман Орманин
    Бидон джо был конечно ковард но вдруг и у дони паркинсон случится и тогда тоже будет проба авто-пера))))В Белом доме нача...
  • лина любимцева
    А 16-летнего урода отпускать нельзя.  Он должен будет остаться в психбольнице навсегда.Вторую девочку, п...
  • лина любимцева
    Какой ужас....Задолженность пер...

Steigan: Трамп может согласиться на переход Одессы под контроль России

Город Одесса может перейти под контроль России, с чем согласятся США, говорится в статье на норвежском сайте Steigan.

Авторы публикации отмечают, что американский президент Дональд Трамп пока не уточнял условия мирного урегулирования по Украине на местах. Они считают, что глава Белого дома не будет возражать против перехода Одессы под российский контроль.

При этом Трамп займет такую позицию, если будет уверен в том, что США получат компенсацию в других областях. В статье утверждается, что у Европы вряд ли получится помешать такому сценарию.

Авторы публикации также написали, что переход Одессы под контроль РФ укрепит безопасность военного и торгового судоходства в Черном море.

Напомним, в середине февраля стало известно, что жителям Одесской области начали приходить СМС-сообщения о присоединении региона к России. Военный блогер Борис Рожин уточнил, что уведомления были разосланы неизвестными хакерами, которые смогли взломать местного интернет-провайдера «Ланет».

В середине марта газета New York Times со ссылкой на представителей офиса главы киевского режима Владимира Зеленского написала, что Украина опасается, что Трамп может согласиться передать России порт в Одессе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх