На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

Следователи возбудили уголовное дело после ДТП на Ставрополье

В Ставропольском крае возбуждено уголовное дело по факту ДТП, в котором погибли пятеро детей, сообщает ТАСС, ссылаясь на региональную прокуратуру.

В ведомстве рассказали, что следователи возбудили дело по статье о нарушении правил дорожного движения, повлёкшем по неосторожности смерть двух и более человек.

По данным прокуратуры, в момент аварии в микроавтобусе было 18 детей.

Отмечается, что прокурор Ставропольского края Александр Лоренц поручил провести проверку и установить причины и обстоятельства случившегося.

Напомним, инцидент произошёл на автодороге Астрахань - Ставрополь. По предварительным данным, попавший в ДТП автобус вёз детей на соревнования из Волгограда в Черкесск. Первоначально сообщалось о шести погибших.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх