На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Странно,что в ТЦК не догадались,просто заказывать пиццы и хватать тех кто их доставили!В Днепре сотрудни...
  • Eduard
    Интересный охранник,самого похители! Хаха,ха.Как таким людей доверяют?Рогов предложил п...
  • Eduard
    Кто этот охранник?Рогов предложил п...

Роспатент зарегистрировал 4 товарных знака Chanel

Федеральная служба по интеллектуальной собственности зарегистрировала 4 товарных знак Chanel. Об этом стало известно из данных электронной базы Роспатента.

Были зарегистрированы 2 товарных знака Gabrielle Chanel для различных классов международной классификации товаров и услуг, знак Vitalumiere и «Авторизованная точка продаж Chanel».

Заявки на регистрацию подала компания «Шанель САРЛ», являющаяся правообладателем товарных знаков Chanel. Данная компания подала в Роспатент с 2022 года 36 заявок на регистрацию товарных знаков в России.

Люксовый бренд Chanel прекратил свою работу в РФ в марте 2022 года. При этом к марту прошлого года бренд завершил полный выход, расторгнув арендные договоры и прекратив работу своих бутиков.

Ранее стало известно, что Роспатент зарегистрировал в РФ товарные знаки «Кока-Кола» и «Спрайт», которые принадлежат компании The Coca-Cola Company, а также логотип Starbucks.

 

Ссылка на первоисточник
наверх