На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 384 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    А люди странные, какого~то прохвоста Навального вспоминают а девушку нет!Трамп возмутился ...
  • лина любимцева
    ... а город подумал: "Ученья идут..."...В Сети появились ...
  • Евгений Саваровский
    Пора уже вдарить.Эксперт Маркин ра...

Роналду попросил «Реал» продать его не дороже 100 миллионов евро – СМИ

Нападающий ФК «Реал» Криштиану Роналду попросил руководство клуба продать его, причем сам назвал цену, которая, по его мнению, не должна превышать 100 миллионов евро, сообщает Daily Record.

По информации издания, отношения португальского спортсмена с президентом мадридского клуба Флорентино Пересом настолько испортились, что Роналду не хочет даже разговаривать с ним, поскольку тот отказывается улучшать ему условия контракта.

Так, Лионель Месси в ФК «Барселона» и Неймар в «Пари Сен-Жермен» по условиям своих контрактов зарабатывают больше, чем Роналду.

На покупку футболиста претендуют английский «Манчестер Юнайтед» и французский «Пари Сен-Жермен».

Контракт Роналду с «Реалом» истекает в конце июня 2021 года. Отступные за досрочный разрыв соглашения – один миллиард евро. Рыночная стоимость футболиста оценивается в 120 миллионов евро.

Ранее СМИ сообщали, что Роналду не намерен продлевать контракт с «Реалом».

 

Ссылка на первоисточник
наверх