На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 308 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Она не понимает,что сама могла взлететь? А в СБУ бы ржали над лохушкой!Задержанная в зда...
  • Eduard
    Какая впечатлительная!Российская турист...
  • Eduard
    Не Трамп санкции придумывал режимы раньше!Baijiahao: Россия...

Жителя Астраханской области осудили за подготовку теракта

Суд приговорил Василия Власенко к девяти годам колонии строгого режима

Северо-Кавказский окружной военный суд приговорил к девяти годам колонии строгого режима жителя Астраханской области Василия Власенко, готовившего теракт. Ему также назначен штраф в размере 10 тысяч рублей, сообщает РИА Новости.

Как установили следствие и суд, год назад Власенко решил совершить теракт на территории Знаменска и купил для этого оружие и гранату.

До октября он искал военные объекты для нападения и изучал их системы безопасности. Однако совершить теракт не успел, так как был задержан.

Приговор может быть обжалован, поскольку в законную силу пока не вступил.

 

Ссылка на первоисточник
наверх