На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 201 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Они все разведчики!Умерший в Исламаб...
  • Eduard
    Давайте поделим имущество коммунистов?В Госдуме предлож...
  • Eduard
    Комуняки уже достали всех,им бы чужое делить.Забирайте Ленина из Мавзолея и на дачу себе ставьте!В Госдуме предлож...

Над побережьем Черного моря снова замечен самолет-разведчик США

Американский разведывательный самолет Boeing P-8A Poseidon ВМС США снова осуществляет мониторинг западной части Черного моря, следует из данных Flightradar.

По данным сервиса, самолет-разведчик замечен у берегов Болгарии и Румынии над Черным морем.

Отмечается, что особенно активные операции проводятся в районе Констанцы, где в настоящее время строится крупнейшая база НАТО в Европе.

Напомним, 3 октября сообщалось о том, что вдоль границы РФ с Финляндией зафиксировано движение американского самолета-разведчика Boeing RC-135V Rivet Joint.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх