На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • евгений черкашин
    Никто ничего не сотрет.Киев сотрут в пыл...
  • Вадим Лебедев
    "Эпическая ярость" - завершена.  Сейчас идёт - "Благородная ложь".  Потом наступит - "???"Рубио: операция С...
  • Betahon
    Будет балетмейстером в пристройке к Белому дому-танцполу!😂😂😂Трамп пошутил, чт...

Путин назвал многообразие языков бесценным достоянием России

Российский лидер Владимир Путин в ходе II Форума коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока сказал, что многообразие традиций и языков является общим бесценным достоянием России. Телеграмма опубликована на сайте Кремля.

По словам Путина, уникальное многообразие обычаев, традиций, языков – общее бесценное достояние России, которым «мы искренне гордимся и которым дорожим, и в этой палитре особое, яркое место занимает самобытная культура народов Севера, Сибири и Дальнего Востока».

Глава государства подчеркнул, что Россия уделяет приоритетное внимание поддержке коренных малочисленных народов, сохранению их природной среды обитания, форм хозяйствования и привычного уклада жизни.

Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что в Кремле приветствовали посадку американского исследовательского аппарата Perseverance на Марсе. Он назвал подобные достижения «достоянием человечества».

 

Ссылка на первоисточник
наверх