На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 374 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Почему замом, а не министром??? Или бояться потерять вертикаль власти?Участник «Времени...
  • Виктор Иванов
    А что такое? Уже всё продали, раздербанили и оформили договорняк?Дмитриев не будет...
  • Виктор Иванов
    Я ипу... Сначала Мединский, потом Дмитриев, возвращаемся в нуль, опять Мединский... А что Лавров и МИД уже не котирую...Блохин объяснил в...

Захарова заявила, что Зеленский вверг Украину в тотальную зависимость

Слова Владимира Зеленского о защите независимости Украины смешны, поскольку он вверг страну в тотальную зависимость, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Напомним, Зеленский ранее заявил, что не признает Крым и Донбасс в качестве территорий РФ, поскольку якобы намерен «защищать суверенитет» страны.

«Смешно слушать рассуждения о независимости от зависимого, ввергнувшего страну в тотальную зависимость», - отметила Захарова в беседе с «Известиями».

Она подчеркнула, что Зеленский и киевский режим извратили украинскую конституцию до предела. По словам дипломата, на конституцию не должны ссылаться те, кто не уважает ее и не живет по ней.

Ранее госсекретарь США Марко Рубио заявил, что США обсуждали с Украиной вопрос территориальных уступок.

Он отметил, что большая часть переговоров с украинской стороной была посвящена обсуждению формата будущих переговоров, а не деталям потенциальных соглашений.

 

Ссылка на первоисточник
наверх