На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Давайте и Африку Штатом обьявим?Депутат Рады Безу...
  • Григорий Терещенко
    Валуев, наверное, горько плачет....Азербайджан запре...
  • Eduard
    Гаджи зад,вы всё врете,это вы оскорбляете всех!Азербайджан запре...

12-летний мальчик попал под колеса Porshe в Москве

Женщина за рулем серебристого Porshe сбила в Москве 12-летнего мальчика, который ехал на самокате по пешеходному переходу, сообщает телеканал «360».

«Авария произошла в районе дома №21 по улице Шухова на юге Москвы. Подросток ехал по пешеходному переходу на самокате, отталкиваясь одной ногой от дороги.

В этот момент в него врезалась серебристая иномарка», — говорится в сообщении.

После удара мальчик ударился левой стороной тела об машину, затем упал на дорогу. По словам очевидцев, он вывихнул левую руку и получил сильный ушиб левой ноги. В настоящее время ему оказывают медицинскую помощь

По предварительной информации, женщина начала тормозить только после наезда. Освидетельствование показало, что она была трезвой.

Напомним, 13 октября в Москве водитель автобуса сбил ребенка, пересекавшего дорогу по пешеходному переходу на самокате. Пострадавший от полученных травм скончался на месте.

 

Ссылка на первоисточник
наверх