На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 262 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Естественно,это же СБУ преступники на государственном уровне.Они сами опастность!Экс-нардеп Олейни...
  • Eduard
    Мужеподобная шалава!Вброс о смерти Са...
  • Eduard
    Ничего им не поможет,как и "Сои" когда-то,Песков: разработк...

При наезде автомобиля на толпу в немецком Штутгарте погиб человек

По меньшей мере один человек погиб в результате наезда автомобиля на толпу в немецком городе Штутгарте (федеральная земля Баден-Вюртемберг), сообщили в местной службе пожарной охраны.

По информации ведомства, речь идет о женщине 46 лет, которая пострадала при инциденте и попала в больницу, где впоследствии скончалась.

При этом травмы получили ещё семь человек.

Телеканал SWR, в свою очередь, написал, что в числе пострадавших есть ребёнок.

Напомним, вечером 2 мая в Штутгарте автомобиль Mercedes G-класса въехал в толпу на пешеходном переходе возле трамвайной остановки. Водителя машины задержали. Предварительной версией случившегося назван несчастный случай.

 

Ссылка на первоисточник
наверх