На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 292 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    У  лживой твари  хотят брать показания о лживом муже?...В Конгрессе потре...
  • Сергей Бунцов
    Подгонка под цикличность, войны и конфликты были разной продолжительности и значимости.Прогнозист Кваша ...
  • лина любимцева
    Эти твари вначале развратничают,  насилуют,  а потом угрожают  людям...   Трамп такой же....Историк Купер: Эп...

В Британии продают необитаемый остров, в пещере которого 30 лет жил мужчина

Необитаемый остров Инш в Шотландии выставлен на продажу за 670 тыс. долларов (52,4 млн рублей), на нем в пещере 30 лет жил Дэвид Брирли, пишет Daily Mail.

Уточняется, что площадь острова – 36,4 га.

«Расположенный на Внутренних Гебридских островах, Инш находится недалеко от Исдейла, самого маленького обитаемого острова в Шотландии, где проходит чемпионат мира по скиммингу камней», – говорится в материале.

Агентство, продающее остров, отмечает, что территория может подойти для фермы, пансионата или съемочной площадки, но проживание должно быть строго экологичным.

Однако Брирли в своем завещании просил оставить остров необитаемым. Мужчина жил на Инше до 2003 года, а умер в 2016 году.

«Остров Инш представляет собой поистине уникальную возможность приобрести один из последних нетронутых частных островов Шотландии», – заявил директор агентства по продаже Кэмерон Эвер.

По его словам, на острове живут редкие птицы и тюлени, а вокруг – плавают дельфины. Здесь можно заниматься каякингом или исследовать труднопроходимые прибрежные тропы.

Ранее пропавшего серфера из Австралии нашли живым на необитаемом острове.

 

Ссылка на первоисточник
наверх