На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    У меня вопрос... почему в Иране не боятся топить корабли, сбивать самолёты и делают всё это успешно, а у нас всё про...Эсминец США пошел...
  • Александр Данилов
    ВСУ с их территории дроны запускаетСтубб подтвердил ...
  • Стас Гулинов
    всу ещё не напали на суоми??? !!! )))Стубб подтвердил ...

В Севастополе работник школы получил осколочное ранение после атаки БПЛА

В Севастополе работник средней общеобразовательной школы № 16 имени В.Д. Ревякина получил осколочное ранение в результате атаки украинских беспилотных летательных аппаратов. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев в своём Telegram-канале.

Развожаев отметил, что осколок от сбитого беспилотника упал рядом с образовательным центром.

Рабочий получил осколочное ранение нижней конечности, но повреждений здания зафиксировано не было. Ученики не пострадали, так как в момент нападения находились в укрытии.

По данным губернатора, ВСУ дважды пытались атаковать Севастополь ночью и утром 28 января, в результате чего было сбито 10 беспилотников.

Осколки от сбитых БПЛА в районе Фиолента упали на крышу частного дома и повредили забор, в Юхариной балке обломки пробили крышу одного из частных домов, а на проспекте Героев Сталинграда осколок разбил окно на балконе одного из зданий.

Ранее сообщалось, что в Курске элементы административного здания получили повреждения из-за падения обломков украинского беспилотного летательного аппарата.

 

Ссылка на первоисточник
наверх