На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    Свежачка захотелось, м эту старушку уже списали.Генштаб ВСУ уволи...
  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...

В Орле несовершеннолетняя девушка погибла при падении с аттракциона

Прокуратура Орловской области проводит проверку по факту гибели несовершеннолетней девушки после падения с аттракциона в городском парке культуры и отдыха, сообщает областное ведомство.

По информации прокуратуры, 17-летняя девушка была госпитализирована и скончалась в больнице от полученных травм. Эксплуатация аттракциона остановлена.

Следственным управлением СК было возбуждено уголовное дело по статье об оказании услуг, которые не отвечают требованиям безопасности.

Ранее сообщалось, что в городе Черногорск в Хакасии собака напала на четырехлетнюю девочку, в результате чего ребенку ампутировали левое ухо. Пострадавшая также получила травмы головы и рук.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх