На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    И Елена как мужик выглядит!Стилист Дубинин о...
  • Eduard
    Не,стилист у него Саакашвили,который как вы помните тоже задом на перел носил!Стилист Дубинин о...
  • Eduard
    Стиль от"Рванины"?Стилист Дубинин о...

Кадыров: ВСУ не удалось разминировать границу с Россией

Российские бойцы группы «Аида» спецназа «Ахмат» массированной атакой беспилотников смогли предотвратить попытки Вооруженных сил Украины разминировать границу РФ в направлении села Демидовка в Белгородской области, сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров.

В своем Telegram-канале он рассказал, что бойцы воздушной разведки в направлении Демидовки «обнаружили весьма самонадеянную личность».

«На границе с Российской Федерацией военнослужащий инженерной службы ВСУ осуществлял разминирование Наши дроноводы быстро оценили ситуацию и приняли решение о ликвидации цели путём сбросов с БПЛА», - рассказал Кадыров.

В результате украинский боец был нейтрализован.

Ссылка на первоисточник
наверх