На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...
  • Игорь Петров
    Российские военны...

Определены даты проведения Ялтинского международного экономического форума

Ялтинский международный экономический форум (ЯМЭФ) состоится 4-6 ноября 2021 года, заявил вице-премьер правительства России Марат Хуснуллин, возглавляющий оргкомитет форума.

По его словам, решение о проведении ЯМЭФ этой осенью было принято в ходе рабочей поездки в Крым, передает «Интерфакс». Хуснуллин отметил, что в 2020 году форум был отменен, а в этом году мероприятие состоится с соблюдением всех мер безопасности.

В конце апреля глава Крыма Сергей Аксенов уже сообщал, что ЯМЭФ состоится в первых числах ноября 2021 года.

Напомним, ЯМЭФ в 2020 году должен был состояться традиционно весной – в апреле, однако из-за пандемии коронавируса его отложили на неопределенный срок.

Форум проводится в Крыму с 2015 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх