На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Это ты себя имел ввиду? И почему еще , ты, не у стенки?ФСИН отправила ко...
  • Михаил Еграшин
    Опять "Тесла"?Электровелосипед ...
  • Юрий Вершинин
    Люлей надо было сначала дать. Хороших таких. Как в октагоне. А уж потом - рюкзак, вокзал кишлак.Мигранта, пытавше...

Прокуратура проверит выполнение госпрограмм на Дальнем Востоке

Генпрокуратура сообщила о старте проверки выполнения ряда государственных программ на Дальнем Востоке. Такое поручение дал генпрокурор Игорь Краснов после приема граждан в Южно-Сахалинске.

Посетители говорили о защите жилищных прав, включая переселение из аварийного жилья. Также поднимались вопросы о программе «Дальневосточный гектар», доступности образования для школьников и дошкольников, взыскании алиментов.

Краснов поручил провести все соответствующие проверки и взял их под личный контроль.

Ранее стало известно, что за полгода банки заключили 8,3 тыс. договоров по «дальневосточной ипотеке». Реализация программы «Дальневосточный гектар» началась в 2016 году, а спустя год она была запущена в полном объеме. Россияне, иностранцы и лица без гражданства могут получить от государства бесплатный участок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх