На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 343 подписчика

Свежие комментарии

В Пентагоне заявили о ликвидации двух боевиков ИГИЛ на востоке Сирии

Американские военные уничтожили двух представителей ИГИЛ* на востоке САР, сообщили в Центральном командовании ВС США.

Отмечается, что боевики были ликвидированы в ходе операции.

«Силы Центрального командования США провели успешный вертолётный рейд , уничтожив двух представителей», - говорится в сообщении.

Военные пояснили, что ликвидация двух боевиков позволит нарушить возможность террористов планировать и осуществлять «дестабилизирующие атаки» на Ближнем Востоке.

Подчёркивается, что, по предварительной информации, погибших среди мирного населения удалось избежать.

Ранее сирийское гостелевидение сообщило, что лидер ИГИЛ Абу аль-Хасан аль-Кураши, об убийстве которого объявил Пентагон, на самом деле был ликвидирован в октябре правительственной армией, а не оппозицией.

*Террористическая организация, запрещённая в РФ

 

Ссылка на первоисточник
наверх