На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 382 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Сами виноваты со своим бунтом!Политолог Асафов:...
  • Eduard
    Да кому они нужны?Политолог Асафов:...
  • сергей прохоров
    А как авианосцы могут сопровождать бомбардировщики? Автор статьи в адеквате?Авианосцы сопрово...

Скончался музыкант Прозетов, участвовавший в записи первых песен МакSим

Музыкант из Казани Олег Прозетов, участвовавший в записи первых песен певицы МакSим, скончался в возрасте 57 лет. Информация об этом появилась на его странице в соцсети «ВКонтакте».

Мужчины не стало в среду, 19 февраля. Подробности в сообщении не приводятся.

«Уходят один за другим мои друзья. Олежка был моим другом и коллегой с самых первых шагов в музыке.

Он принимал самое активное участие в записях моих первых песен, в том числе "Заведи”. С ним всегда было просто и весело. Даже не верится, что его больше нет», — сказала МакSим (настоящее имя — Марина Абросимова) в комментарии сайту «116.ru».

Ранее сообщалось, что в возрасте 77 лет после продолжительной болезни скончался режиссер иркутского театра «Факел» Александр Кононов. Смерть наступила на борту самолета во время перелета из Москвы в Иркутск после медицинского обследования.

 

Ссылка на первоисточник
наверх