На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Умная и приятная женщина👍😎😍Кнайсль: Трамп за...
  • Дмитрий Николенко
    Вы уважаемый свою гениталь на помойке нашли?Раскрывают все та...
  • Eduard
    Аргументы скатились до полного вранья!Профайлер: Зеленс...

Очевидец опубликовал видео с места крушения двух поездов в Испании

В сети появилось видео с места крушения двух поездов в Испании, в результате которого, по последним данным, погибли 39 человек и 152 пострадали.

На кадрах, обнародованных пользователем соцсети X* с ником Carmen, запечатлены сошедшие с рельсов вагоны и работающие на месте происшествия сотрудники экстренных служб.

Видеозапись была сделана в темное время суток.

«Ситуация оказалась хуже, чем казалось из нашей машины», — написал автор видео в посте.

Происшествие случилось накануне вечером, 18 января около 19:40 по местному времени (21:40 мск), возле города Адамус с двумя высокоскоростными поездами. Один из составов, следовавший из Малаги в Мадрид с 317 пассажирами, сошел с рельсов и выехал на соседний путь, по которому шел другой поезд из Мадрида в Уэльву, по некоторым данным, примерно со 100 пассажирами. Второй состав тоже в итоге сошел с рельсов.

* Заблокирована в России по требованию Генпрокуратуры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх