На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 292 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Какой только бред Аргументы не пишут, Не стыдно?Во Франции шестил...
  • Eduard
    Не легче повесить? Вот сколько продуктов за 16 лет потратят на него!Боевик ВСУ Зелень...
  • Eduard
    Заметьте,не продавать,а нахалявку отдать! Так теперь делаетсясвое купленое оружие дарить всяким там?Наследный принц Б...

Эксперт Дандыкин: ультиматумы Зеленского вызывают лишь недоумение на Западе

Ультиматумы президента Украины Владимира Зеленского вызывают лишь недоумение на Западе. Об этом aif.ru заявил капитан первого ранга запаса, военный эксперт Василий Дандыкин.

«Время, когда Зеленский ходил со всеми в обнимку, когда ему рукоплескали все, в том числе Конгресс США, ушло. Теперь (его требования – прим.

ред.) вызывают недоумение даже у заклятых врагов России, в том числе Великобританию, США и Францию», – сказал эксперт.

Поведение Зеленского является недопустимым, он «потерял берега», считает Дандыкин. Все в итоге закончится тем, что вместо него выберут другую персону, «которая не будет наглеть», убежден собеседник aif.ru.

«Сейчас все идет к тому, что Запад попытается дать Украине время отсидеться и накопить силы. Поэтому и пошли разговоры о всяких "формулах мира”. Мы все это проходили, для нас это неприемлемо», – заключил Дандыкин.

Ранее Associated Press писало, что Зеленский дал союзникам три месяца на принятие «плана победы». Некоторые из союзников Украины выражают беспокойство из-за таких коротких сроков.

 

Ссылка на первоисточник
наверх