На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Оливер Стоун заявил, что Вашингтон ведёт «войну» против РФ

Американский режиссёр, сценарист и продюсер, обладатель трёх премий «Оскар» Оливер Стоун выразил мнение, что Соединённые Штаты ведут продолжительную кампанию против России, пишет The Washington Post.

«Против РФ идёт кампания, ведётся война. Она началась с Соединённых Штатов примерно в 2006-2007 году, когда Путин произнёс речь в Мюнхене», - заявил Стоун.

Он подчеркнул, что Вашингтон должен прекратить кампанию против России, а также не стремиться быть единственной силой, контролирующей мир.

Стоун также заявил, что нет оснований для обвинения России в агрессивности.

«Агрессивность в действительности исходит от сил НАТО, которые окружили РФ и КНР», - сказал он.

Кроме того, режиссёр выразил мнение, что многие американцы поддерживают его точку зрения, однако политики боятся об этом говорить.

«Люди, которые говорят такое, не побеждают на выборах, поскольку их высмеивают СМИ», - пояснил Стоун.

Ранее Оливер Стоун заявил, что американская сторона пренебрегает вкладом Советского союза в победу во Второй мировой войне, а также назвал США «силой зла».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх