На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • kllo lokko
    После 30 лет ожидания нападения России на Прибалтику мир неожиданно увидел нападение Тайланда на Камбоджу. Кто бы мог...Артиллерия Камбод...
  • Eduard
    Молодцы! Так ему!Появилось видео, ...
  • Eduard
    "Парти дураков" её преименовали!WSJ: рейтинг Демо...

«РВ»: в Днепропетровской области горит здание, где скрытно делали БЛЛА

В Днепропетровской области произошёл пожар в здании, где украинцы тайно делали беспилотные летательные аппараты для Вооружённых сил Украины, сообщает Telegram-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны».

«В Каменском (Днепродзержинске) также горит вражеский торговый центр. По предварительным данным, там украинцы скрытно делают беспилотники», — говорится в сообщении.

Военкоры рассказали, что в Каменском и Днепропетровске прогремели взрывы.

«Мощные взрывы и пожары: атакованы объекты врага в Днепропетровске и соседнем Днепродзержинске. После ударов ракет один из объектов пылает в столице региона», — сказано в материале.

Напомним, ВС РФ наносят ракетные удары по украинским объектам энергетики, военного управления и оборонной промышленности с октября 2022 года.

Ранее сообщалось, что в Днепропетровске, Харькове и Шостке Сумской области прогремели взрывы. В Днепропетровской, Харьковской и Сумской областях Украины объявлена воздушная тревога.

 

Ссылка на первоисточник
наверх