На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Фашисты не могут простить победу.В Одессе сорвали ...
  • Eduard
    Истина:"Брать страну с войной значит идти на войну,а он не дурак!"Орбан заявил, что...
  • Зоя
    .... мораль сей басни какова?Путин сидит рядом...

Советник Трампа Уолтц: конфликт на Украине не может завершиться на поле боя

Украинский конфликт не сможет закончиться в результате боевых действий. Об этом сообщил советник президента Соединённых Штатов по национальной безопасности Майк Уолтц в эфире телеканала Fox News.

«Президент Трамп прямо сказал, что этому нужно положить конец. Имеется несколько ключевых условий, которые определят ход переговоров.

Во-первых, это должно быть постоянное, а не временное разрешение конфликта. Во-вторых, противостояние не может завершиться на поле боя», – заявил Уолтц.

Советник Трампа отметил, что третий и четвертый факторы касаются изменения структуры помощи США для Украины, а также экономической интеграции. Уолтц также сказал, что вопросы долгосрочных гарантий безопасности должны быть в ведении европейских стран.

Ранее спецпосланник Трампа по Ближнему Востоку Стив Уиткофф заявил, что представители США отправляются в Саудовскую Аравию с целью провести переговоры с делегатами от России по украинскому конфликту.

 

Ссылка на первоисточник
наверх