На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Все станут богаче!Экономист сказал,...
  • лина любимцева
    ПРАВИЛЬНО "пошутил" Маск.  Там урвал, сям урвал- уже кусок!! И даже ШМАТ!!Илон Маск пошутил...
  • лина любимцева
    ОДЕССУ ЧТО, НЕ БУДЕМ БРАТЬ?!!  А русские Херсон, Николаев? Оставим бандэровцам?!!    Да предки из гробов  встанут... ...Ушаков: встреча в...

Российские войска за неделю освободили девять населенных пунктов в зоне СВО

Российские войска за минувшую неделю освободили пять населенных пунктов в Донецкой Народной Республике, три — в Запорожской области и один — в Харьковской области. Об этом сообщили в Министерстве обороны России.

В частности, подразделения группировки войск «Запад» завершили освобождение населённых пунктов Диброва в ДНР и Богуславка в Харьковской области.

Группировка войск «Центр» в ходе активных действий освободила населённые пункты Димитров, Родинское, Артёмовка и Вольное в ДНР.

Также подразделения группировки «Восток» продолжили наступление и освободили Гуляйполе в Запорожской области. Подразделения группировки «Днепр» освободили Степногорск и Лукьяновское в Запорожской области.

Напомним, что по данным российских силовых структур, уничтожен командир батальона 111-й отдельной бригады территориальной обороны ВСУ Николай Шевченко.

 

Ссылка на первоисточник
наверх