На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • СЕРГЕЙ Лютов
    Новость - бальзам на сердце! Работайте, братья!Котенок: в Терноп...
  • Вячеслав Карюкалов
    Эх ностальгия.Осужденного за вз...
  • Zоя Аниканова
    Надеемся на возвращение💝и ждем хороших новостей 🥰🥰🥰 Работайте братья❤️‍🔥💋💋Кошмар ВСУ: экспе...

Кубинцы выстроились в очередь, чтобы подняться на корабль «Неустрашимый»

В порту Гаваны образовалась длинная очередь из сотен кубинцев, которые хотят подняться на российский корабль «Неустрашимый», который прибыл сюда 27 июля. Об этом сообщает РИА Новости.

«Очень впечатляет дисциплина на этом военном корабле. Российские моряки нас встретили, как будто мы у себя дома», - заявила жительница Гаваны Эулалия Домингес.

Отмечается, что в понедельник, 29 июля, местные жители смогут посмотреть на российский корабль «Смольный».

Ранее кубинское министерство революционных вооруженных сил сообщало, что корабли Балтийского флота ВМФ России, среди которых учебное судно «Смольный», патрульный фрегат «Неустрашимый» и танкер «Ельня», отправились на Кубу.

27 июля стало известно, что в порт Гаваны начали заход российские корабли. Уточнялось, что первым в бухту зашел «Смольный», с борта которого раздались приветственные залпы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх