На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    а все же лучше его просто  на столб надеть и пусть эта мразь на нём свою "ярость" покажет некоторое время ,а потом уж...Меркурис: Сырског...
  • Анастасия Гончарова
    кто это!!!????Уехавшая из РФ юм...
  • Анастасия Гончарова
    Лучше бы чтоб вы вообще исчезли с лица Земли пиндоанглосакские  гиены!!!!😡NYP: помощники Ба...

Косачев прокомментировал планы США по «силам безопасности границы» в Сирии

Российский сенатор Константин Косачев отреагировал на заявление о планах США создать на подконтрольной территории Сирии «силы безопасности границы». По мнению главы международного комитета Совета федерации РФ, такой шаг является прямым нарушением устава ООН и суверенитета Сирии.

Возглавляемую США коалицию он назвал «не более чем химерой».

«Никакой коалиции в реальности не существует, а есть только односторонние действия США, поддерживаемые рядом стран либо из соображений союзнической солидарности, либо в силу обязательств, возникающих при получении соответствующей военной или экономической помощи», – цитирует Косачева РИА Новости.

Сенатор отметил, что борьба с группировкой ИГ (запрещена в РФ) не терпит односторонних и несогласованных действий. Вашингтон должен был уже убедиться в этом, когда в августе 2014 года впервые попытался провести собственную антитеррористическую операцию, отметил он. Также он подчеркнул, что, пока заявляемые цели коалиции будут расходиться с декларируемыми задачами, ничего не получится.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх