На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Мой совет зеле. Купить в секс-шопе куклу. Назвать её На той. И входить и выходить из неё когда захочется😅Зеленский: Украин...
  • Владимир Дуров
    Театр абсурда. Этот дебил признает, что США обстреливает РоссиюБелый дом отказал...
  • Сергей Андросов
    Этот Кирби выглядит так, как будто сам себе на яйца наступил.Белый дом отказал...

Кобахидзе на заявления Запада: Грузия не откажется от закона об иноагентах

Грузинские власти не намерены отказываться от принятия закона об иноагентах, несмотря на критику со стороны представителей стран Запада, заявил премьер-министр страны Ираклий Кобахидзе, передает ТАСС.

«Ни в одном из заявлений американских и европейских политиков не было ни одного аргумента. Поэтому такие заявления не станут основанием для пересмотра нашего решения», — сказал глава правительства Грузии.

Он также добавил, что законопроект об иноагентах «не отдаляет Грузию от ЕС, а, наоборот, приближает».

Ранее глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель заявил, что законопроект об иноагентах в Грузии «не соответствует основным нормам и ценностям ЕС» и призвал Тбилиси не принимать его.

Как сообщалось, в Тбилиси возобновились протесты после того, как исполнительный секретарь «Грузинской мечты» Мамука Мдинарадзе заявил, что партия вновь инициирует законопроект об иноагентах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх