На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 386 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Мало!Суд оштрафовал Go...
  • Eduard
    Население натупых баранов похоже которыми заправляют уголовники в костюмчиках!Политолог Бондаре...
  • Eduard
    Дроны не космические корабли есть у всех!В Кремле отреагир...

Глава ВЭФ Бренде, засветившийся в файлах Эпштейна, заявил об отставке

Президент Всемирного экономического форума в Давосе Бёрге Бренде объявил, что уходит в отставку на фоне появления информации о его связях с американским финансистом-педофилом Джеффри Эпштейном. Об этом сообщает агентство Reuters.

Ранее Бренде после упоминаний его имени в новых файлах по делу Эпштейна признал, что встречался с финансистом в формальной обстановке.

Глава ВЭФ заверил, что не знал о криминальных делах Эпштейна.

По данным норвежской телерадиокомпании NRK, из обнародованных Минюстом США материалов следует, что Бренде и Эпштейн общались и один раз обедали вместе.

Президент ВЭФ рассказал, что отправлял финансисту сообщения и электронные письма.

«Президент Всемирного экономического форума Бёрге Бренде заявил в четверг о своей отставке», – пишет агентство.

Ранее в файлах Эпштейна нашли сообщения об оргии британского физика Стивена Хокинга с несовершеннолетними. Все происходило на острове финансиста.

 

Ссылка на первоисточник
наверх