На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Это не страшно .. Когда тебя и тебя и твоих слов бояться заранее.Звезде «Брата-2» ...
  • Silver Kont
    Подобное притягивается к подобному...Боевики ВСУ утону...
  • Серж Брукс
    Не хер было с черножопыми в любовь играть.Смеялись и душили...

Собянин рассказал о реконструкции трамвайного Сыромятнического тоннеля

Мэр Москвы Сергей Собянин в блоге на своем персональном сайте рассказал, как идет реконструкция трамвайного тоннеля в Сыромятническом проезде.

Градоначальник напомнил, что тоннель построен в XIX веке и является одним из живописных уголков исторической Москвы. Поверх него проходит линия наземного метро МЦД-2, а для будущего диаметра МЦД-4 нужны дополнительные пути, чтобы сократить интервал движения пригородных поездов.

По словам Собянина, первоначальное проектное решение власти не приняли. Проектировщикам поручено создать такой план, который позволит сохранить красоту тоннеля и в то же время решить задачу развития пригородного движения.

Мэр опубликовал фото нового проекта и рассказал, что в нем предусмотрено сохранение единственного в Москве оригинального сплетения трамвайных путей.

«Мы попросили РЖД провести реконструкцию тоннеля максимально бережно. Будем внимательно следить за этим проектом», – подытожил мэр.

 

Ссылка на первоисточник
наверх