На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 308 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин рассказал о помощи Москвы в борьбе с пожарами в Рязанской области

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал, что власти столицы направили около 240 пожарных и спасателей, а также 78 единиц техники на помощь в борьбе с лесными пожарами в Рязанской области.

«От жителей запада, юго-запада и юга Москвы поступают жалобы на запах гари. По сообщению МЧС, причиной стали лесные пожары в Рязанской области», – уточнил мэр в своем Telegram-канале.

Он подчеркнул, что на помощь МЧС вылетели три вертолета, среди которых ВК-117 для авиационной разведки, Ка-32 и Ми-26 для ликвидации огня.

Напомним, 17 августа сообщалось о запахе гари и задымлении в ряде районов столицы. Гарью пахло в Крылатском, недалеко от Боровского шоссе, в Зюзине и Можайском.

Ранее сообщалось о сильном пожаре около станицы Верхнекундрюченской Ростовской области. Из-за сильного ветра пламя подобралось к поселению, за медицинской помощью в результате задымления обратились 53 человека.

 

Ссылка на первоисточник
наверх