На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Ставр
    Иран - СУВЕРЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК (как Гулливер в стране лилипутов)Иран лишил «Мосса...
  • лина любимцева
    Макрон САМ СУПРУГА!!🤮Больше не вместе:...
  • лина любимцева
    Верно говорили наши мудрые предки... "НЕ ДЕЛАЙ ДОБРА - НЕ ПОЛУЧИШЬ ЗЛА"...В Словакии ответи...

Во Франции прошел митинг с требованием отставки Эммануэля Макрона

В Париже по призыву членов партии «Патриоты» состоялся митинг с требованием отставки президента Франции Эммануэля Макрона. Об этом сообщает РИА Новости.

Так, на площади Данфер-Рошро собрались сотни граждан, которые выкрикивали лозунги «Макрона в отставку!», «Макрон, убирайся!».

Отмечается, что участники протеста недовольны тем, что во Франции после внеочередных выборов в парламент уже свыше 45 дней не могут сформировать состав правительства.

Ранее сообщалось, что в Париже полиция разогнала демонстрантов на площади Республики. В ходе столкновений полиции пришлось применить слезоточивый газ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх