На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 359 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    а зонт-то рваный!Швеция ведет пере...
  • Eduard
    Всё воруют?США вывезли из Шо...
  • лина любимцева
    ПОРА БРАТЬ ОДЕССУ!! И НИКОЛАЕВ, И ХЕРСОН, И КИЕВ!!  Это все русские города.В Одессе нанесен ...

Песков: на прямой линии Путина прозвучат вопросы со всей страны

На прямой лини президента России Владимира Путина, совмещенной с большой пресс-конференцией, прозвучат вопросы со всей страны, считает пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Он отметил, что вряд ли можно спрогнозировать, откуда будут видеообращения граждан. «Но то, что это будет вся география нашей огромной страны, это однозначно», – сказал Песков.

Ранее президент подтвердил проведение прямой линии в конце 2025 года. По его словам, в ней будет задействована нейросеть GigaChat, разработанная Сбером.

 

Ссылка на первоисточник
наверх