На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Яйца ему оторвите,сразу домогаться перестанит!Кореянка пожалова...
  • Eduard
    Дания как никто сунула нос на Украине! Так что им бы заткнутся!В Европарламенте ...
  • Eduard
    Эй сволочь датская,а какое отношение вы к Украине имеете?В Европарламенте ...

Школьник погиб, забравшись в выставочный танк в Якутске

В Якутске на территории музейно-выставочного комплекса «Россия — моя история» погиб 16-летний школьник, сообщили региональные СМИ.

По предварительным данным, подросток проник внутрь танка, установленного на открытой площадке в качестве экспоната. Он попал в боевое отделение машины через нижний люк в днище.

Как сообщили в правоохранительных органах, находясь внутри, школьник, предположительно, случайно привёл в действие механизм аварийного отпускания ствола орудия. В результате он получил тяжёлую черепно-мозговую травму.

На место происшествия прибыли спасатели и бригада скорой помощи, однако спасти подростка не удалось — он скончался до приезда медиков.

В настоящее время следователи работают на территории музея. Проводится доследственная проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Ссылка на первоисточник
наверх