На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Вперед ребята ..Михайлов: ВС РФ м...
  • лина любимцева
    А собственного плана у России ЧТО, УЖЕ НЕТ?!! Живем  теперь только с чужого ума и повеления?Ушаков: РФ не под...
  • лина любимцева
    Неприкасаемых, нарушающих  Закон, НЕ  ДОЛЖНО   БЫТЬ!!ВККС разрешила во...

Тетя пропавшей с сыном в Турции россиянки рассказала, как их ищут уже месяц

Ольга Логинова, тетя пропавшей в Турции с сыном жительницы Москвы Дарьи Лучкиной, рассказала aif.ru, как ведется розыск ее родствкенников.

Как сообщалось, 32-летнюю Лучкину с 10-летним сыном не могут найти уже больше месяца. Дарья 17 октября сказала родителям, что едет на корпоратив, а на самом деле с ребенком улетела в Стамбул, никого об этом не уведомив.

С тех пор от нее нет никаких известий.

«Родители Даши обращались в правоохранительные органы ещё месяц назад. Но все завертелось только сейчас, когда подключились волонтёры и СМИ... Я считаю, что целый месяц потерян, а ведь там 10-летний ребёнок», — отметила Ольга Логинова.

Свой отъезд Лучкина спланировала заранее. По данным полиции, билеты женщина купила ещё в сентябре. Знакомых в Турции у нее не было.

Известно, что Дарья увлекалась турецкими сериалами, а в последнее время стала немного замкнутой, задумчивой. Женщина была в разводе, проживала с родителями.

Ранее частный детектив Оганес Бабаджанян отметил, что Турция, где исчезла 32-летняя жительница Москвы Дарья Лучкина с 10-летним сыном, могла быть транзитной страной, есть вероятность, что женщина с ребенком находится в другом государстве.

 

Ссылка на первоисточник
наверх