На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Дешевки они....Закончено следств...
  • лина любимцева
    Ну если еще и абхазы поведутся на копеечную русофобию, тогда не знаю, КАК и С КЕМ можно иметь дело на том  Кавказе?!!...Президент прокомм...
  • Валерий Бирюков
    Вы забыли напечатать конец фразы: !!!, обкакаться можно!Виктория Боня реш...

Андрей Соколов: «С такими преступниками разговор короткий – трибунал»

Народный артист РФ Андрей Соколов стал почетным гостем Второго открытого российского фестиваля современного и актуального кино «Алафейская гора». На протяжении всего времени, что идет спецоперация, он ездит в Донбасс и выступает для бойцов.

«А как могло быть иначе? Я русский и я со своей страной», - сказал Андрей Соколов aif.ru.

Актер признался, что у него вызвали шок и негодование последние новости о том, что в Росгвардии вскрыта схема поставок неисправного оружия, задержан начальник отдела Морского управления Росгвардии Сергей Волков.

«В Великую Отечественную войну разговор был бы с такими людьми короткий – трибунал. Это страшное преступление. У меня много друзей среди военных, я очень уважаю людей этой профессии. Они рассказывали, что в своё время после развала Союза всех сильных военных профессионалов, людей с принципами, знаниями и моральными устоями уволили из армии. Результат этих антигосударственных действий мы видим сейчас», - заключил Андрей Соколов.

На фестивале актер представил фильм «Храм» режиссера Рауфа Кубаева, в котором сыграл одну из ролей. Лента участвует в конкурсной программе, а в широкий прокат выйдет осенью.

Ранее сообщалось, что суд арестовал на два месяца начальника отдела Морского управления Росгвардии полковника Сергея Волкова по делу об организации поставок некачественных комплексов для борьбы с БПЛА. По версии следствия, Волков причастен к тому, что в войска поступили два радиолокационных комплекса по борьбе с беспилотными летательными аппаратами, технические характеристики которых были недостаточными для выполнения задач. Ущерб по делу Волкова оценивается в 395 млн рублей. Полковник не признал свою вину в суде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх