На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Свинорылый Сибига!На Украине заявил...
  • Eduard
    Зеля выглядывает:"А Путин ушол"?Европейский полит...
  • Eduard
    другое дело!«Голос Америки» с...

Армия Израиля заявила о смерти главы воздушных сил «Хамас»

Армия обороны Израиля «ЦАХАЛ» ликвидировала главу авиационного подразделения «Хамас» Нидали Аль-Наджара в секторе Газа, который был одним из организаторов нападения 7 октября 2023 года. Об этом сообщает пресс-служба израильской армии.

«На протяжении всей войны Аль-Наджар был одним из руководителей атак против Государства Израиль и войск ЦАХАЛа, действующих в центральной части Газы, в том числе с помощью взрывных беспилотников и атак БПЛА на войска ЦАХАЛа», - говорится в сообщении ЦАХАЛ.

Ранее ЦАХАЛ заявил о ликвидации главы оперативного штаба «Исламского джихада».

 

Ссылка на первоисточник
наверх