На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Струб "Виски" много пьёт!Дмитриев пошутил ...
  • Валентин Воробьев
    У нас как всегда полет провожают глазами? Хрущев сбивал У-2, а сейчас проходной двор небесный?Flightradar: неоп...
  • Leon D
    Так таки прямо и горы?Горы мертвецов: п...

SHOT: в Подмосковье задержан мужчина, запустивший фейерверк в МФЦ

В подмосковном городе Королев правоохранители задержали 63-летнего мужчину за запуск фейерверка в помещении МФЦ, сообщает Telegram-канал SHOT.

«Пироман после поджога сбежал с места и сразу оттуда отправился поджигать Костинский отдел полиции. Но там сотрудники отобрали у него пиротехнику и задержали», - говорится в публикации.

По предварительным данным, злоумышленник действовал по указанию украинских кураторов.

Ранее в СМИ появилась информация о запуске неизвестным фейерверка в помещении МФЦ, расположенном в одном из торговых центров Королева.

Также сообщалось о задержании в Москве пенсионерки, которая взорвала петарду в помещении МФЦ. Женщина заявила, что действовала по указанию украинских мошенников.

 

Ссылка на первоисточник
наверх