На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

Блинкен сообщил о готовности США и НАТО к продолжению диалога с Россией

Вашингтон и НАТО готовы к дальнейшему диалогу с Москвой. Соответствующее заявление на своей странице в Twitter сделал американский госсекретарь Энтони Блинкен.

Блинкен в пятницу, 14 января, провел телефонные переговоры с генеральным секретарем Североатлантического альянса Йенсом Столтенбергом, обсудив с ним прошедшее на этой неделе заседание Совета Россия - НАТО.

«США и НАТО едины и готовы к дальнейшему взаимному диалогу с Россией», – написал госсекретарь после беседы со Столтенбергом.

Напомним, двусторонние переговоры между Россией и Соединенными Штатами состоялись в Женеве в минувший понедельник. 12 января в Брюсселе прошло заседание Совета Россия - НАТО, а 13 января в Вене завершились переговоры в формате Россия - ОБСЕ.

В настоящее время Москва ждет письменных формулировок от оппонентов по прошедшим переговорам, после этого будет дан окончательный анализ состоявшихся встреч.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх