На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Руслан Техажев
    Надо же- начали наши чиновники прозревать!Патрушев призвал ...
  • лина любимцева
    А что случилось, почему люди уходили из концерта Александра Серова? Я была на концерте у Серова - высший класс. А теп...Лоза посоветовал ...
  • Харченко Александр
    Нечего там делать В ВП с пидарасамиФилиппо назвал пр...

Российские военные доложили о 41 обстреле в Сирии

41 обстрел зафиксирован за 24 часа в САР, об этом заявил заместитель руководителя Центра по примирению враждующих сторон в Сирии контр-адмирал Александр Карпов.

Он уточнил, что в провинции Идлиб произошли 22 обстрела, в провинции Латакия зарегистрированы десять обстрелов, в провинции Хама – шесть обстрелов, в провинции Алеппо –три обстрела.

Огонь был открыт со стороны позиций запрещённой в России террористической организации «Джебхат ан-Нусра». Обстрелов со стороны незаконных вооружённых формирований, подконтрольных Турции, не зафиксировано.

Операция ВС РФ против террористических организаций на территории САР началась в 2015 году по просьбе лидера республики Башара Асада.

Ранее сообщалось о 50 обстрелах, зафиксированных в Сирии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх