На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Пшеки всегда были НАСКВОЗЬ ЛЖИВЫМИ!Захарова указала ...
  • лина любимцева
    Трамп  бросается на всех. как бешеный пес...США теряют союзни...
  • x x
    Чего то не учитывают две важных "детали". 1.Парегь инвалид и ходит на протезе. Это значит культя натирается и потеет....Знакомая пропавше...

МО: истребители Японии использовали ИК-ловушки при контакте с Ил-38 России

Глава министерства обороны Японии Минору Кихара заявил , что японские истребители встретили российский противолодочный самолет Ил-38 ИК-ловушками, которые предназначены для противодействия ракетам с инфракрасной головкой самонаведения. Об этом сообщает Kyodo News.

По информации военного ведомства, российский самолет три раза пролетел над Японским морем, нарушив воздушное пространство страны.

После произошедшего японские власти «настоятельно» призвали Москву принять меры по его предотвращению.

Минобороны РФ отмечали, что все полеты военной авиации России выполняются в строгом соответствии с международными правилами использования воздушного пространства.

Ранее в ВВС Германии сообщали, что немецкие истребители Eurofighter, которые участвуют в патрулировании НАТО в зоне Балтийского моря, поднимали в небо из-за военных самолетов России.

До этого в Министерстве обороны РФ заявляли, что два российских истребителя МиГ-31БМ в рамках учений «Океан-2024» перехватили условного противника над нейтральными водами Японского моря.

 

Ссылка на первоисточник
наверх