На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 204 подписчика

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Тетушка сова ни чего не изменит!Йеллен анонсирова...
  • Игорь Васиков
    Многие американцы даже незнают, что такое Дания. А вот где находится Гренландия они хорошо знают.Депутат Фенкер: п...
  • Eduard
    Самозванец иди в тюрьму!Зеленский намерен...

Курский фермер заявил, что из-за ВСУ остался без финансовой подушки

Владелец фермерского хозяйства из Суджанского района Курской области Сергей Ламанов заявил, что в результате нападения ВСУ на регион остался без финансовой подушки.

Мужчина рассказал журналистам газеты РБК, что в поле остался неубранный урожай. При этом он лишился сельскохозяйственной техники и хозпостроек.

«Пшеницу убрать успели, ячмень успели продать, а соя, подсолнечник еще в поле остались. Как таковой финансовой подушки не осталось. У нас финансовая подушка — это урожай, который остался в поле», — цитирует издание фермера.

В публикации подчеркивается, что из-за вторжения ВСУ мужчина потерял бизнес, который возводил с 2000 года.

Добавим, ранее сообщалось, что российские бойцы ликвидировали в Курской области украинских военнослужащих, которые пытались угнать комбайн.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх