На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 395 подписчиков

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Богаты те края на чудеса!Нетаньяху прибыл ...
  • Олег Орлов
    Крокодил не может пятится назад.    ... Что верно то верно.... А релоканты могут.. .Апокалипсис в Хай...
  • виктор сапожков
    за такую цену она никому не нужна.Эксперт Мосеев: н...

В Санкт-Петербурге завели второе дело после ДТП с автобусом

СК в Санкт-Петербурге возбудил уголовное дело по факту аварии с автобусом, который въехал в остановку на Варшавской улице в Московском районе города. Об этом сообщили в пресс-службе петербургского ГСУ СК РФ.

Дело было возбуждено по признакам преступления, предусмотренного статьей УК РФ об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, уточнили в ведомстве.

Ранее в полиции было заведено дело о нарушении правил дорожного движения, повлекшем смерть человека. В ДТП погибла женщина-пешеход, информация о других пострадавших уточняется.

 

Ссылка на первоисточник
наверх