На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 348 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Воробьев
    Выражение в точку! "Пусти козу Урсулиху в огород"... Респект Захаровой!Захарова сравнила...
  • Eduard
    Тот ещё Рефендум будит под стволами оружия!Axios: США назвал...
  • Eduard
    Интересно,что они с ней делают?США в сентябре вд...

Белый дом пытался заблокировать статью WSJ о письме Трампа Эпштейну

Администрация Белого дома предпринимала попытки воспрепятствовать публикации статьи в издании Wall Street Journal, касающейся письма, направленного президентом США Дональдом Трампом финансисту Джеффри Эпштейну, обвиненному в торговле людьми сексуального характера. Информация об этом была предоставлена журналом Rolling Stone, ссылающимся на осведомленные источники.

По сообщениям, Трамп лично инициировал рассмотрение данного вопроса как приоритетного, что привело к его доминированию на совещаниях в Белом доме.

Ранее Wall Street Journal информировала, что Трамп отправил на 50-летие Эпштейну письмо, содержащее собственноручно нарисованное изображение обнаженной женщины.

Накануне Трамп заявил, что планирует подать в суд на издание, а также компанию NewsCorp и медиамагната Руперта Мердока из-за публикации материала о письме финансисту.

 

Ссылка на первоисточник
наверх