На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Наворовали на Украине и делают вид,что они элита!Origo: Монако мож...
  • Eduard
    Проведет молодость за решоткой!Задержали россиян...
  • Eduard
    Что в этом гомике великого?Handelsblatt: Мер...

La Stampa: Зеленский столкнулся с дилеммой из-за встречи Путина и Трампа

Итальянское издание La Stampa сообщило, что намеченная встреча Владимира Путина и Дональда Трампа создала для Владимира Зеленского сложную ситуацию.

По оценке авторов, если ему не удастся изменить нынешний курс Вашингтона, существует риск утраты образа символа сопротивления и превращения в сторону, вынужденную смириться с потерей территорий.

Отмечается, что неопределённость усиливается отсутствием ясности в вопросе, готова ли Европа продолжить поддержку Украины в случае, если Трамп примет решение полностью прекратить помощь. В материале подчеркивается, что при сохранении текущего сценария Киев может оказаться перед серьёзным выбором.

Ранее сообщалось, что европейские государства хотят оказать влияние на президента Соединённых Штатов Дональда Трампа перед его встречей с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.

 

Ссылка на первоисточник
наверх