На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 322 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Хорошо бы!CBS: ФБР хочет ус...
  • ЮрийОгневед Литовченко
    Ушел из ловушки: ...
  • Eduard
    А Европа всегда врала,никогда Договоров не придерживалась.Они говорили,НАТО у границ не будит,а они там есть.Гитлер п...Дизен: из речи Пу...

Подполье: в Павлограде «Искандерами» уничтожили до 500 боевиков нацбатов

Под удары трех «Искандеров» по зданию колонии в Павлограде могли попасть боевики из нацбатов «Кракен»* и «Азов»*. Об этом заявил aif.ru координатор николаевского подполья, автор Telegram-канала «Лохматый Z Николаев» Сергей Лебедев, комментируя информацию о том, что на уничтоженном объекте находились до 500 боевиков ВСУ.

«ВСУ заселяют тюрьмы и колонии около ЛБС, потому что там удобные помещения, есть инфраструктура, они находятся подальше от глаз гражданских.

Скорее всего, там кого-то тренировали, "окопное мясо” там не держат. Вполне могут быть нацбаты типа "Кракен”*, "Азов”*», - объяснил он.

По словам Лебедева, целями ударов в Павлограде стали и производственные предприятия, специализирующиеся на ремонте техники и сборке БПЛА.

«Тут под удар могли попасть иностранные инженеры, потому как местным не хватает квалификации работать с западными станками», - добавил собеседник издания.

Ранее в Минобороны сообщили, что ВС РФ поразили объекты энергетики, обеспечивающие деятельность предприятий военно-промышленного комплекса (ВПК) Украины, места подготовки к запуску беспилотников дальнего действия и пункты временной дислокации ВСУ. *Террористическая организация, запрещенная в России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх