На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Везде избивают немощных...  Даже в  больницах... ТВАРИ!!! Нелюди... Сами могут оказаться в точно таком же положении и...Постояльцев панси...
  • лина любимцева
    Сволочной Лондон в своем репертуаре...Лондон мог убедит...
  • Eduard
    Молодец Трамп!Риттер: 17 ЗРК Pa...

Политолог Марков назвал три причины визита главы Генштаба Британии в Киев

Глава британского Генштаба Энтони Радакин приехал в Киев для решения насущных проблем, сообщил в беседе с aif.ru политолог Сергей Марков.

Он подчеркнул, что детали приезда Радакина пока не обнародованы, однако, исходя из существующих проблем, можно предположить, о чем будут договариваться политики в Киеве.

«Один из вопросов, который они точно должны решать: как работают прикомандированные к украинской армии британские офицеры, там и спецназ у них работает, и разведка, и специалисты по обслуживанию британской военной техники. Всегда в этом направлении возникают проблемы», - сказал политолог.

Также он предположил, что во время визита Радакина будет обсуждаться вопрос поставок военной британской техники Украине.

«Они могут обсуждать, какая поставленная техника хорошо работает, какая плохо, какую еще нужно поставить, каких не хватает запчастей. Также их может волновать вопрос размещения контингента британской армии на территории Украины. Им нужно решать, на какой территории разместить оккупационные войска, на каких военных базах, как будут взаимодействовать с украинскими военными», - пояснил эксперт.

Марков не исключил, что Радакин приехал проверить, сможет ли украинская армия выдержать новое наступление ВС РФ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх