На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Молодцы силовики, что предотвратили теракт...  Храни вас Господь, ребята!!ФСБ: предотвращен...
  • лина любимцева
    Так жаль... Светлая память Пиманову. Соболезнования семье...Успешный и здоров...
  • Виталий
    Почему бы не нахлобучить такого визитёра? Что бы понимали, "кто в доме хозяин"...Бронепоездом из П...

Турист отправился в поход по горам Румынии и пропал у замка Дракулы

18-летний британский турист пропал без вести во время похода в горах Румынии недалеко от замка Бран, который известен как замок Дракулы. Об этом сообщает «Лента.ру».

Студент Бристольского университета Джордж Смит отправился в одиночный поход 23 ноября. Во время путешествия он подал сигнал бедствия, сообщив, что заблудился и замерзает.

В ходе многодневных поисков спасателям удалось обнаружить только рюкзак с припасами пропавшего. Работу осложняют сложные погодные условия и глубокий снег, местами достигающий двух метров. Поисково-спасательная операция продолжается.

Ранее сообщалось, что на Бали кошка по кличке Мася спасла семью из России от опасной змеи.

 

Ссылка на первоисточник
наверх