На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Молодцы силовики, что предотвратили теракт...  Храни вас Господь, ребята!!ФСБ: предотвращен...
  • лина любимцева
    Так жаль... Светлая память Пиманову. Соболезнования семье...Успешный и здоров...
  • Виталий
    Почему бы не нахлобучить такого визитёра? Что бы понимали, "кто в доме хозяин"...Бронепоездом из П...

В Москве началось предварительное голосование «Единой России»

700 участков для проведения предварительного голосования партии «Единая Россия» открылись Москве в 8 утра. Свои голоса жители столицы смогут отдать в поддержку 291 зарегистрированного участника праймериз до 20 часов.

На участках для голосования безопасность обеспечивают полицейские. Кроме того, от кандидатов там могут присутствовать наблюдатели, которые следят за ходом голосования.

Всего наблюдателями изъявили желание стать более двух тысяч человек.

В Московский региональный оргкомитет по проведению праймериз поступило порядка 2,2 млн бюллетеней для предварительного голосования, отпечатанных на Гознаке и защищенных водяными знаками с целью исключения возможности подделки.

На праймериз, в отличие от выборов в Госдуму, голоса можно отдать за нескольких претендентов. По итогам голосования будет определен список кандидатов в депутаты Госдумы от «Единой России». В случае выявления на отдельных участках нарушений результаты на них будут аннулированы.

Свой участок можно найти на сайте праймериз. Для этого во вкладке «поиск участка» необходимо указать свой округ, район и адрес проживания.

Проголосовать совершеннолетние москвичи могут при предъявлении паспорта.

Напомним, праймериз – политическая процедура, которая через предварительное голосование определяет потенциальных кандидатов в депутаты на выборах в Госдуму от партии «Единая Россия», которые состоятся в сентябре этого года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх