На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Партизаны, молодцы, работают!В Киеве неизвестн...
  • Георгий Михалев
    Как тут бороться с преступностью, если все продаются.SHOT: в Москве за...
  • Ирина Галивец
    Вот там теперь и сиди! Что ж не жилось в России, где была работа, уважение и огромные деньги? Предал…, с этим пусть и...Уехавший из Росси...

На Фиджи 150 дней подряд не выявляли новых случаев заражения коронавирусом

Премьер-министр Фиджи Фрэнк Баинимарама сообщил, что на территории государства в течение 150 дней подряд не было зарегистрировано ни одного нового случая заражения коронавирусной инфекцией среди населения. Об этом он написал в Twitter.

Как подчеркнул Баинимарама, соответствующей положительной динамики удалось добиться благодаря решительным мерам по реагированию на пандемию, а также тщательному пограничному контролю.

Накануне Всемирная организация здравоохранения зафиксировала рекордный прирост числа заразившихся новым типом коронавируса с начала пандемии. Сообщалось, что за сутки в мире выявили около 308 тысяч инфицированных больных.

Между тем общее количество выявленных случаев инфицирования коронавирусом в мире превысило 29 миллионов. За все время выздоровели более 19,6 миллиона пациентов, скончались 924 105 заболевших.

Ранее российский премьер Михаил Мишустин оценил опасность COVID-19 в осенний период. По его словам, угроза коронавируса в стране по-прежнему сохраняется.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх